Уценка!!!Дом шале зимний ЛОЛ L. O. L. Surprise Chalet Winter Disco. Оригинал

Уценка!!! Зимний дом шале ЛОЛ L. O. L. Surprise Chalet Winter Disco. Оригинал
Самовывоз из Киева, либо платная доставка в удобное для курьера время, стоимость зависит от района. По Троещине бесплатная доставка на период акции.
Бесплатная доставка Новой Почтой после полной оплаты.
Наложенным отправляем по предоплате!!!
Хотите устроить зимнюю сказку прямо в детской? L.O.L. Surprise! "Winter Disco" - ЗИМНИЙ ОСОБНЯК – игровой меганабор с куклами от компании MGA Entertainment, который не оставит равнодушной ни одну девочку. В большой подарочной упаковке спрятались зимние куколки ЛОЛ, материалы для строительства большого шале, мебель и множество стильных предметов одежды и аксессуаров. А светящаяся гирлянда и искусственный снег завершают атмосферу
Огромный и компактный трехэтажный дом по типу шале, где все в зимней тематике для наших любимых ЛОЛ:
личный каток (заливается водой и замораживается в морозильной камере),
семейка Hysky LOL Surprises ICE ICE Family - мальчик с девочкой и их питомец - очаровательный котик,
горящий камин,
водная горка,
секретная складная терраса на крыше с удобными креслами для отдыха,
мебель и аксессуары со световыми и звуковыми эффектами,
джакузи,
дымоход, из трубы можно запускать искусственный снег (идет в наборе), деревянный автобус с сюрпризами.
работающий подъемник.
Для работы требуются батарейки 15xLR44 и 3xLR41 (входят в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | L.O.L. Surprise |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Длина упаковки | 77 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
- Цена: 9 500 ₴







