Кукла "ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ" S2 - ЛЕДИ БАГ (12 cm, с аксес.)

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте героев невероятного мультсериала "Леди Баг и Супер-Кот"!
Маринетт и Эдриан весело проводят время с друзьями и живут обычной жизнью подростков, но если кто-то в опасности - они превращаются в ярких и харизматичных супергероев - Леди Баг и Супер-Кота! У каждого из них есть свой стиль и специальные гаджеты для борьбы со злом. Кроме того, они очень находчивые и веселые! В каждой серии они встречают нового злодея, но никогда не сдаются! Присоединяйся к суперкоманде!
Познакомься поближе с Леди Баг: красно-черный костюм, маска, йо-йо и Талисман удачи (Супершанс) - все, что нужно для настоящего героя!
Функционал куклы:
- 15 точек артикуляции - руки и ноги гнутся во всех суставах, голова поворачивается.
В наборе:
- кукла 12 см,
- крылья, которые свободно поворачиваются,
- йо-йо.
Игра с куклой Леди Баг развивает в ребенке воображение, фантазию и умение играть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraculous |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номенклатура | Кукла "ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ" S2 - ЛЕДИ БАГ (12 cm, с аксес.) |
| Группа для прайс-листа | КУКЛЫ И АКСЕССУАРЫ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька "Леді Баг і Супер-Кіт" S2 - Леді Баг (12 сm) |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Пол | Девочка |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька "ЛЕДІ БАГ І СУПЕР-КІТ" S2 - ЛЕДІ БАГ (12 cm, з аксес.) |
| Наименование Н1 | Кукла "Леди Баг и Супер-Кот" S2 - Леди Баг (12 cm) |
| В комплект входит | Кукла 12 см, крылья, которые свободно поворачиваются, йо-йо |
| Штрих-код | 6900006557413 |
| Страна происхождения | КНР |
| Подкатегория | Леди Баг и Супер-Кот, , , |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Doll "LADYBUG AND SUPER-CAT" S2 - LADYBUG (12cm, with acc.) |
| Видеообзор | Https://youtu.be/OxYmepaTDNE |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Питание | Не требуется |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Статус | Акция |
| Материал | Комбинированные материалы: полимер, текстиль и т.д. |
- Цена: 469 ₴





