Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте в себе внутреннюю Амайю Рэин - креативную, смелую, радужную - с помощью потрясающего парикиа RAINBOW HIGH - РАДУЖНОЕ НАСТРОЕНИЕ.
Парик имеет длинные, мягкие, радужые локоны длиной 46 cm. В комплекте идет специальная расческа, которая поможет Вам выглядеть как Ваша любимая кукла RAINBOW HIGH!
Рекомендовано для девочек в возрасте от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование Н1 | Парик Rainbow High для девочки - Радужное настроение |
| В комплект входит | Парик для девочки, расческа |
| Штрих-код | 6900006623675 |
| Номенклатура | Парик RAINBOW HIGH для девочек - РАДУЖНОЕ НАСТРОЕНИЕ (46 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Перука Rainbow High для дівчинки - Веселковий настрій |
| Страна происхождения | КНР |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Перука RAINBOW HIGH для дівчинки - ВЕСЕЛКОВИЙ НАСТРІЙ (46 cm) |
| Подкатегория | , , , |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Wig RAINBOW HIGH for girl - RAINBOW MOOD (46 cm) |
| Материал | Полимерные материалы |
| Код УКТВЭД | 6704110000 |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Группа для прайс-листа | КУКЛЫ И АКСЕССУАРЫ |
| Питание | Не требуется |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Пол | Девочка |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Статус | Новинка |
- Цена: 875 ₴







