Лялька Леді Баг і Супер-Кіт S2 - Суперсекрет Маринет 26 см Miraculous Superhero Secret Marinette Ladybug 50355

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте героев невероятного мультсериала "Леди Баг и Супер-Кот"!
Маринетт и Эдриан весело проводят время с друзьями и живут обычной жизнью подростков, но если кто-то в опасности - они превращаются в ярких и харизматичных супергероев - Леди Баг и Супер-Кота! У каждого из них есть свой стиль и специальные гаджеты для борьбы со злом. Кроме того, они очень находчивые и веселые! В каждой серии они встречают нового злодея, но никогда не сдаются! Присоединяйся к суперкоманде!
Помогите Маринетт совершить превращение в невероятную Леди Баг, чтобы спасти город от опасности! В наборе Вы также найдёте помощника Леди Баг – квами Тикки.
Функционал куклы:
- 13 точек артикуляции - руки и ноги гнутся во всех суставах, голова поворачивается.
В наборе:
- кукла 26 см,
- комплект одежды и ботинки Леди Баг,
- комплект одежды и ботинки Маринетт,
- маска,
- серьги.
Игра с куклой развивает в ребенке воображение, фантазию и умение играть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraculous |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номенклатура | Кукла "ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ" S2 - СУПЕРСЕКРЕТ МАРИНЕТТ (26 cm, с аксес.) |
| Группа для прайс-листа | КУКЛЫ И АКСЕССУАРЫ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька Леді Баг і Супер-Кіт S2 - Суперсекрет Марінетт |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Пол | Девочка |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька "ЛЕДІ БАГ І СУПЕР-КІТ" S2 - СУПЕРСЕКРЕТ МАРІНЕТТ (26 cm, з аксес.) |
| Наименование Н1 | Кукла Леди Баг и Супер-Кот S2- Суперсекрет Маринетт |
| В комплект входит | Кукла 26 см, комплект одежды и ботинки Леди Баг, комплект одежды и ботинки Маринетт, маска, серьги |
| Штрих-код | 6900006557352 |
| Страна происхождения | КНР |
| Подкатегория | Леди Баг и Супер-Кот, , , |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Doll "LADYBUG AND SUPER-CAT" S2 - MARINETTE'S SUPER SECRET (26cm,with acc.) |
| Видеообзор | Https://youtu.be/OxYmepaTDNE |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Питание | Не требуется |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Статус | Must have |
| Материал | Комбинированные материалы: полимер, текстиль и т.д. |
- Цена: 1 277 ₴





